Вторник, 11.12.2018, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Adm]Dewell  
Форум » Dewell x10 » Баги сервера » Татуировка души (Дает лишние статы)
Татуировка души
nikitaurusДата: Пятница, 08.01.2016, 03:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
<item id="492" name="Tattoo of Soul"> 
<add order="0x10" stat="pDef" val="65" /> 
<mul val='1.33' order='0x30' stat='pAtkSpd'/> 
Татуировка души дает 33% атак спида (хаста) все верно, вот только лукам и арбалетам она дает еще и физ атаку, при чем неважно на каком чаре, дестр или арба

P.S. Слышал, тут апали физ атаку лукарям, если апали именно таким образом, то бонус на арбалеты стоит убрать, арбы не ущемлены так, как лукари.

Vov4ikДата: Пятница, 08.01.2016, 11:57 | Сообщение # 2
Полковник
у арбы и лукаря разные тату, для лукаря есть тату полкчше чем тату души

nikitaurusДата: Пятница, 08.01.2016, 17:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата Vov4ik ()
у арбы и лукаря разные тату, для лукаря есть тату полкчше чем тату души
Смысл в том, что тату души дает физ атаку на луки и арбалеты любым чарам)
хотя в описании тату от админа данного буста не имеется
Хотелось бы узнать, это ошибка или так и было задумано)

[Adm]DewellДата: Пятница, 08.01.2016, 18:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата nikitaurus ()
то бонус на арбалеты стоит убрать, арбы не ущемлены так, как лукари.
Бонус арбалетам от данной тату убрал.

Голосуйте за наш сервер в l2top. Не забывайте о правилах сервера.
https://vk.com/l2dewelladm
Группа нашего сервера в VK https://vk.com/l2dewellcom

stonedastronautДата: Суббота, 09.01.2016, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата nikitaurus5364 ()
норм так донатор попросил ему "выполнили" нерф неугодного ему класса). Администрация не вмешивается в игровой процесс ага).
Нерф класса? Я не думал, что класс определяется бонусной шмоткой, которую на серве сделали. К тому же, шмотку исправили, т.к. она не соответсвует описанию.

ЗЫ: Слабо под своим аккаунтом залогинится было?

nikitaurus5365Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата
К тому же, шмотку исправили, т.к. она не соответсвует описанию.
Вот только лукам этот бонус на пи атаку почему то оставили, хотя он и не входит в описание а арбам срезали.
Хотя и арбы и луки это все РДД. Что скажеш астронавт?

amerandaДата: Суббота, 09.01.2016, 18:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Ja vam prosto porazhajusj, rebjata. Server vesj denj tupit i padaet, na forume vse molchat, kak ribi. Nu chisto "Molchanie jagnjat".
Praviljnoe  vremja dlja obsuzhdenija tatu.

Сообщение отредактировал ameranda - Суббота, 09.01.2016, 18:15

stonedastronautДата: Суббота, 09.01.2016, 18:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата nikitaurus5365 ()
Вот только лукам этот бонус на пи атаку почему то оставили, хотя он и не входит в описание а арбам срезали.Хотя и арбы и луки это все РДД. Что скажеш астронавт?
Прочитав внимательно, что писали выше, могу сказать:
  • т.к. лукари тут и так обделены им бонус оставили;
  • фикс шмотки =/= нерф класса;

И вопросы ставить корректно надо, может тогда админ и тебя услышит.

ЗЫ: Почему прикидываешься тайным поклонников Никиты? Залогинся под своим ником.

Сообщение отредактировал stonedastronaut - Суббота, 09.01.2016, 18:30

nikitaurus5366Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата
т.к. лукари тут и так обделены им бонус оставили;
арбы и лукари это одна подкатегория физ. РДД(Range Damage Dealer).
Почему у лукарей должны быть не документированные статы а у арбы нет?
Луки обделены? https://www.youtube.com/watch?v=7JXdfO__hoQ
Сыр тащит может просто руки из сам знаеш откуда.

Skai86Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Ну что тут не понятного луков почти нет на серве можно и оставить им бонус их и не режут.Арбы есть на серве может кавота и данимают эти арбы)) их надо резать ну или пытаться найти чтонибуть для этого.

nikitaurus5366, да не волнуйся) это всеголиш фикс татушки убрали то чего не должно быть. Тока непонятно почему админ как ему сказали так он и зделал. ну хотя бы выразил своё мнение сказал это баг надо убрать всем.

Значит этот бонус был не просто так!

Сообщение отредактировал Skai86 - Суббота, 09.01.2016, 19:37

nikitaurusДата: Суббота, 09.01.2016, 20:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Цитата nikitaurus5366 ()
Ну просто понимаеш Skai86 донатор вот етот никитаурус просто "сказал" извините как будто приказал и админ сразу побежал нерфить. А если я скажу го дестров нерф, админ тоже побежит нерфить? Я что то сомневаюсь. У арб и так забрали 1,5к пи атаки и треть силы крита помниш да. Это уже просто попахивает фарсом.
Ну во-первых, я ни рубля ни вдонил
Во-вторых, админ еще давно в другой теме писал, что поднимал физ атаку лукарям, и если он поднимал её именно таким образом, то буст от этой тату арбам был лишним непредвиденным бустом
В-третьих, да, они оба РДД, но как ты можешь понимать, надеюсь, ни один хавк не сравнится с арбой по ДПСу, лукари были урезаны еще тогда, когда добавили три атт в шмот, а от заточки лукари урезаются еще больше, я не стану говорить, что на этом сервере почему то защита от крита защищает и от крита скилов, тем самым, крит дабл шота меньше, чем не крит)

P.S. можешь рассказать, когда и каким образом арбам урезали 1,5к П атаки и забрали треть крита?
И почему ты пишешь с левых учеток?)

nikitaurusДата: Суббота, 09.01.2016, 20:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Цитата nikitaurus5366 ()
В хрониках хф у луков есть два скила дест шот и мультипл шот они норм демажат на оли на нубо бафе да и видос с ютуба ты так и не посомтрел там ясно показано что сыр не урезан коль вырезает весь олик.
    в Видосе явно не такой сервер как этот, если там у людей пухи не выше 15 ) в условиях низкой заточки лукари актуальны скилами, какой урон будет у лукаря со скила, если, физ атака на мощность скилов влияет не напрямую, а Физ защита у меня в робе без бафа 4к? и хп 20к+?
И я кажется уже говорил, тут бафы защиты от крита влияют и на скилы, потому в поле крит укола будет таким убогим, что с автоатаки стрелять смысла больше)
И к тому же, лукарям буст физ атаки оставили, а арбам убрали, что не так? ты считаешь, что в поле арбы так же бесполезны, как и лукари? ты видел на этом серве хоть одного лукаря-основу? может на олимпе лукарей видишь фармящих? 
Вообще, я за то, чтобы лукарей апнули еще, именно лукарей, арбам ап не нужен.

nikitaurus5367Дата: Суббота, 09.01.2016, 20:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата
ты считаешь, что в поле арбы так же бесполезны, как и лукари

твое урезание пи атаки ставит арб бесполезным антимаг классом где через +40 фул епик сет и 12к м дефа на фул абилках(прана+барьер душ+хиро уд) сх дает по 5-7к демага с плюхи что даже зажатые до упора хиро квики на лх,твт и гвг не спасают в лоб.

Цитата
ты видел на этом серве хоть одного лукаря-основу?

Конечно, теже хиро хавк Lula, и хиро сыр Reina. Сколько играли с ними ни разу не жаловались на форум мол дайте нерф дестрам/магам.

nikitaurus5367

nikitaurusДата: Суббота, 09.01.2016, 20:58 | Сообщение # 14
Лейтенант
Цитата nikitaurus5367 ()
твое урезание пи атаки ставит арб бесполезным антимаг классом где через +40 фул епик сет и 12к м дефа на фул абилках(прана+барьер душ+хиро уд) сх дает по 5-7к демага с плюхи что даже зажатые до упора хиро квики на лх,твт и гвг не спасают в лоб.
А сколько фулл 40 арба дает криты по магам? под лягушкой, прайдом?
и вообще, я даже промолчу что высокая заточка нерфит магов
разница между +16 и +65 пухой примерно в два раза П/М атаки
Только х2 М атака даст примерно 40% прибавки урона магией
А зависимость урона от физ атаки прямая, и х2 П атаки дает х2 урона) 

И мог бы заметить, что стандартный баланс классов нарушен почти полностью высокой заточкой, маги не падают с абилы ножа, Глады и тиры не выносят магов как кусок мяса в тряпке, лукари я вообще хз кем тут стали, в поле, про олимп говорить особо не стану.

nikitaurus5368Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Цитата
А сколько фулл 40 арба дает криты по магам? под лягушкой, прайдом?

Прайда, лягушки, берса волка нету на ивентах, олимпиаде и на осадах(окна никто в здравом уме не будет водить) потому что там ограничение бафов по времени и окна на ивентах запрещены.
У нее по сх в анаке урон 1-1,5к с крита без крита еще ниже. И это хиро арба!!! На том же лх я 50хиро квиков спустил на Искринку под анаком в результате всосон(12к м дефа + стойка прицельная стрельба. Вот тебе и средненький маг НО ПОД ТРУ ТРАНСФОРМОЙ АНАКИМА, выносящей 1н1 антимаг класс который по офу если вспомнить паки на грации финал выносил на хб все магическое на грин споте(спот на хб).

Цитата
Только х2 М атака даст примерно 40% прибавки урона магией

На это есть татушка ракушка(забыл как называется) которая дает +100% к маг. атаке и которая даже на нуби точке пушки подбирается к капу в 90к м атаки.
Покажи мне арбу с капом физ атаки хотя бы в 15к? 29й арбалет дает 6,5к пи атак (без татушек на сил+5 дех+4 и кон-9).
У физов нету ни одной тату на +100% к физ атаке как у маг классов у физов тока 30% хаста против 100% м атаки магов.
Забыл ты еще про трансформу анакима. Как я уже писал выше 5-7к демага за одну нубо плюху чрез фул антимаг абилку(бижа фул епик +40 точеная нормально). Даже хиро уд не резистит бешенный демаг сх в анаке и тут еще нерфят арбу. У нее по сх в анаке урон 1-1,5к с крита без крита еще ниже. На том же лх я 50хиро квиков спустил на Искринку под анаком в результате всосон(12к м дефа + стойка прицельная стрельба. Вот тебе и топ маг.

Цитата
я даже промолчу что высокая заточка нерфит магов

у магов кап маг атаки 90к на етом серве достигается уже где то с 55-60 если верить нику (nick1980n)
Щас этот ак тоже забанят но я еще отпишу жди).

Сообщение отредактировал nikitaurus5368 - Суббота, 09.01.2016, 21:17

Форум » Dewell x10 » Баги сервера » Татуировка души (Дает лишние статы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: