Четверг, 13.12.2018, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Adm]Dewell  
Форум » Dewell x10 » Баги сервера » Не работатет квест на 5 лвл клана (Не работатет квест на 5 лвл клана)
Не работатет квест на 5 лвл клана
AristarXДата: Суббота, 08.12.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Застрял на квесте на 5 лвл клана, не могу доделать неисправен квест. Застрял на том, что набил 40 яиц с драконов, отношу их Мартину, ничего не происходит, потом к Head Blacksmith Kusto в Гиране. Он по идее должен давать черную монету за перо, так вот - нет никакого пера. Он так дает монеты до посинения. Яица драконов никуда не пропадают, пробовал проходить дальше квест - ничего не происходит. Говорил и с Мартином и с Кусто(продолжает дарить монеты) и с Арчибальдом - ничего и с Бальтазаром - тоже ничего не происходит, последний говорит вы не участвуете в квесте.
Насобирал 10 монет потом удалил, оставил 1. Я не знаю что мне делать. Нужна помощь.
Квест смотрел тут. http://forum.elhazard.in/index.p....0%B0-hf

Добавлено (08.12.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Квест все-таки работает и я знаю где ошибся. Хочу предложить НоуХау про 3 трупов. Когда я делал квест с одного дало 4 итема а со второго 6 и отпала необходимость искать 3. Предлагаю сделать так, чтобы с одного падало 4 яйца сумеречного дракона, а с двух других по 3. Так игроки больше не будут попадать в заблуждение и косячить с этим квестом. Тем более - как мне говорят - это частая ошибка.

Сообщение отредактировал AristarX - Суббота, 08.12.2012, 00:22

Форум » Dewell x10 » Баги сервера » Не работатет квест на 5 лвл клана (Не работатет квест на 5 лвл клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: