Суббота, 18.08.2018, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [Adm]Dewell, Whisper  
Форум » Dewell x10 » Общение » Канцел хиро пики, фир, хиро банки. (голосуем за изменения)
Канцел хиро пики, фир, хиро банки.
Предлагаю порезать: канцел хиро пик, фир(тот что точится на время). откат хиро банкам.
1.За[ 16 ][64.00%]
2.Против[ 9 ][36.00%]
Всего ответов: 25
[Adm]DewellДата: Вторник, 04.03.2014, 20:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Паровозер ()
Хиро банки откат 5 сек не?
В принципе я не против сделать откат 5 сек.

Голосуйте за наш сервер в l2top. Не забывайте о правилах сервера.
https://vk.com/l2dewelladm
Группа нашего сервера в VK https://vk.com/l2dewellcom

ПаровозерДата: Вторник, 04.03.2014, 20:15 | Сообщение # 17
Майор
И ресать баночки должны вроде не 1/3 хп. А хил не трожте- хил хилит нормально- просто маг атака дает ему усиление хила- но там бонус трохи, да и мажор на 30 на мощность хилит люто+ валик и фул бафф= криты один за одним с хила летят- а крит с хила как известно- много хп). Да и кого хил то напрягает? Варов тем что у нас овер и биш на котором я сижу? Так то два хила простите, саппортом играть тоже надо-- а не быть тру папками/фироботами. Это не по теме- но всё же)

[Adm]DewellДата: Вторник, 04.03.2014, 20:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Ок, хил не трогаем.

Голосуйте за наш сервер в l2top. Не забывайте о правилах сервера.
https://vk.com/l2dewelladm
Группа нашего сервера в VK https://vk.com/l2dewellcom

Vov4ikДата: Вторник, 04.03.2014, 21:42 | Сообщение # 19
Полковник
5 сек нормалек) за 5 сек убить в грязь можно) я ЗА откат хиро банок 5 сек) да насчет хиро пик и т д оружия) вон скрины есть что арба с хиро пикой а вы пишите такое непредусмотрено, или дайте всем хиро все пухи или оставте только пикинеру

WhisperДата: Вторник, 04.03.2014, 22:53 | Сообщение # 20
Сержант
Vov4ik, Хиро пику как Гм я тоже могу в руки взять, как это и сделал зхованик, но получить хиро пику после олимпиады как герой, я не смогу, именно эту функцию корейцы классу камаэль не предусмотрели, а про то что камаэли не могут брать в руки хиропики никто не писал. Разве на офе бегают хиро камаэли с хиропиками?

kolobasterДата: Вторник, 04.03.2014, 23:21 | Сообщение # 21
Подполковник
[Adm]Dewell, можно чуть меньше как у банок с сундуков хп цп мп...5 сек роли не играют
Согласен

paladinnarniiДата: Среда, 05.03.2014, 02:02 | Сообщение # 22
Подполковник
Клан Unknown,моё мнение лишь одно,вы хотите подстроить сервер под себя,ныть на счёт того,что канцел пика сильно баф снимает то это заблуждение,она ещё тут слабо баф снимает... и насколько я знаю по не флагнутому чару тоже должен идти канцел.Выж сами когда были хиросами на тв\осадах пику из РУК не выпускали,ну а Lula вообще убил "убрать хиро банки",а зачем тогда вообще олимп? может офнем тогда уже оли и будем брать хиро за донат? Арбы в истории л2 не носили хиро пик,а на счёт отката квиков то только за ибо всякие хиро лукари только из-за них и стоят)

Vov4ikДата: Среда, 05.03.2014, 03:07 | Сообщение # 23
Полковник
ты Женя пиши про наш клан но непримешуй сюда остальные союзные кланы перечиси по никам сколь у нас пик было?

paladinnarniiДата: Среда, 05.03.2014, 21:39 | Сообщение # 24
Подполковник
Может у вас и небыло(хотя это врятли,просто не помню),но ваши али с пиками бегали и только,смысл щас вообще чето урезать и т.д,если вы с сервера свалили и тут не играете фактически,вам лишь осталось нагадить тем кто играет?

vlastilinДата: Среда, 05.03.2014, 21:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Что за тема ?? Регайтесь на оли и получайте хиро. Я понимаю , что Женя (Paladinnarnii) вам его так просто не отдаст. Да и к тому же он много времени проводит, для того что  бы это хиро держать у себя и на твинах, что бы вары не бегали с канцел пиками.
[Adm]Dewell Так что теперь делать откат банок и резать канцел пику??? Не правильно получается , если пацан с моего клана работает и работает, а вместо удовлетворения его хотят еще и занизить. Ради чего он борется тогда? Ради того , что бы всякие криворучки подымали такие темы и плакали что мол Женя все забирает... 

Закрывайте тему.
(p.s) Она для раков.

paladinnarniiДата: Среда, 05.03.2014, 22:01 | Сообщение # 26
Подполковник
Вов ты прав фигли,не нравиться кому то что я всех заливаю? делайте себе твинов,но вы же ленивые,вам только подай на блюдечке и чтобы ещё с ложки кормили.Урезать хиро квики я не против,но урезать канцел пики уже будет не справедливо,люди фармили опен,а тут такая тема... Лучше уж все оставить на своих местах,иль просто увеличить откат квиков.

Vov4ikДата: Среда, 05.03.2014, 23:58 | Сообщение # 27
Полковник
са ми то живете засчет пик и хиро банок)  а то что ктото кудато свалил это всеголишь твои слова мы играли и играем и отвечаем за себя играющих )кто неиграет тот работает а али к нам неприписуй у самого 3 тела живых играет по праздником 5-6 ито нефакт) что нетак? фир у магов на время урезать тож справедливо также как и хиро пики

Форум » Dewell x10 » Общение » Канцел хиро пики, фир, хиро банки. (голосуем за изменения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: