Суббота, 18.08.2018, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: [Adm]Dewell, Whisper  
Форум » Dewell x10 » Общение » Новогодний Инвент
Новогодний Инвент
BreadfanДата: Среда, 30.12.2015, 12:56 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Offline
Цитата
Раз в час злобный индюк (Thomas D. Turkey) захватывает в плен Снеговика (Snowman),
который спешит доставить Санте письмо от детишек.
В анонсах сообщается об этом, называется локация.
Игроки спешат на помощь Снеговику.
Игрок нанесший больше всего урона по индюку получает подарок от Снеговика:
....................
Если Снеговик успешно освобожден за 10 минут после анонса, игроки могут получать в городах бафф "Новогодний Фестиваль (Christmas Festival)", длительностью 1 час вплоть до следующего захвата Снеговика в плен.
1)А где инфа о том, что индюка следует бить пухами оставшимися с тыквенного эвента (т.к. урон простой пухой вообще не сравнить с уроном от эвентовой),
и 2) тыквенный эвент давно отключен, а если нет пухи, то что - удачи в следующем году, ребятки?

Информированность и информирование - наше всё facepalm

Сообщение отредактировал Breadfan - Среда, 30.12.2015, 13:13

SensДата: Среда, 30.12.2015, 16:01 | Сообщение # 47
Рядовой
ну про тыквенные пухи никто никогда и не говорил
методом проб и ошибок 1 человек узнал что от них больше пользы
поделился информацией и теперь те кто в курсе бьют ими

BreadfanДата: Среда, 30.12.2015, 16:48 | Сообщение # 48
Сержант
ну и что это за бред такой? типа- "все так, как и должно быть" ? Правильно, к чему там что-то расписывать об эвентах, да напрягатса, включил - вроде запустился, да и сойдет.

Хоть на самом деле это стародавнее западло от админов багло, описаное на форумах астериоса, шоков и т.д, даже описание почти один в один практически. Только почему-то некоторые посчитали возможным разместить полную информацию по эвенту на своих ресурсах.

Vov4ikДата: Среда, 30.12.2015, 22:12 | Сообщение # 49
Полковник
всегда просил эвенты описывать подробно(  сам сколько играю узнал вчера что пухами от тыкв наноситься урон больше чем от топ пухи 65) еще такое западло, маги как всегда обделены на ивентах,Эльфураса  немогут бить толком  эвент со снеговиком также печально и еще есть 1 косяк в данный момент невспомню, поже отпишу!

barryla2Дата: Среда, 06.01.2016, 01:04 | Сообщение # 50
Рядовой
Цитата Breadfan ()
1)А где инфа о том, что индюка следует бить пухами оставшимися с тыквенного эвента (т.к. урон простой пухой вообще не сравнить с уроном от эвентовой),
Цитата Sens ()
ну про тыквенные пухи никто никогда и не говорилметодом проб и ошибок 1 человек узнал что от них больше пользы
поделился информацией и теперь те кто в курсе бьют ими
Почему никто не говорил? Я, когда первый раз поймал индюка, бил дуалами +16 примерно мин 5-7 и он мне все время кричал, что его можно убить только древним оружием. Вот от туда и инфа. Получил я тогда от него 10 колов. Второй раз взял тамбурин (кости с тыквенного ивента), бил пол минуты и ни че вообще не получил.
Вопрос: так какими пухами все же бить?

Vov4ikДата: Среда, 06.01.2016, 07:09 | Сообщение # 51
Полковник
шанс дропа толи 3% толи 0.3  точно незнаю)

kolobasterДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:07 | Сообщение # 52
Подполковник
Отличный был Инвент. Хочется сказать Спасибо нашему админу! Наконец-то мы не ждём пока он выспится, а сами сидим двое суток не спавшие и сразу после растарта начинаем кликаться))) Ни кто не плачет мол уже 1 час прошёл, а инвент не активирован. Думаю те кто знает как это было, тоже довольны таким собитием))

ANDR7Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:37 | Сообщение # 53
Сержант
Хочется сказать Спасибо нашему админу за Инвент! Может не всех игроков были оправданы ожидания но это я считаю не проблема. Всегда и везде в любые времена найдутся недовольные, не стоит обращать на них внимания. В прошлом году всего 1 день участвовал в ивенте вытащил 3 пухи на +30, в этом году 2 дня и не одной. Я же не устраиваю тут истерику, а наоборот думаю можно еще порезать щанс так как на серве и так полно переточенного оружия.
Мои предложения:
1. думаю стоит добавить дроп точек.
2. порезать дроп шапок и носов если нет то пускай складываются как елки в одну ячейку.

Форум » Dewell x10 » Общение » Новогодний Инвент
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: