Пятница, 19.10.2018, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Adm]Dewell, Whisper  
Форум » Dewell x10 » Общение » Новогодний Инвент
Новогодний Инвент
kolobasterДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Прошлогодний инвент был гораздо лучше!!! Зачем нам такой инвент, когда эти самые пухи мы выбивам с РБ, при чём с более высоким шансом. Заточка на +2, +6 даже +10... Смех да и только. Админ решил пожадничать, даже на новый год. Самое малое что я вытаскивал год назад +13, а сейчас +2... на кой мне этот инвет тогда нужен? Я фринту убъю и крола, будет быстрее и надёжнее!!! А этот инвент, я сравниваю со сбором нектаров - так же "интересен и увлекателен".

Qwatermen8435Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:14 | Сообщение # 2
Полковник
думаю те кто ждал с нетерпением этого эвента разачарованы , и плюса нашему серву незделает, итак онлайн печален

paladinnarniiДата: Вторник, 31.12.2013, 03:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Кто убил много время тыкая пару кнопок тот и наварился,жать пол часа и сказать "та ну ничё не падает" и уйти естественно толку будет 0.Многие провели по 5-6 часов тупо у дед мороза,думаю многие довольны всё же.

Qwatermen8435Дата: Вторник, 31.12.2013, 16:16 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата paladinnarnii ()
Кто убил много время тыкая пару кнопок тот и наварился,жать пол часа и сказать "та ну ничё не падает" и уйти естественно толку будет 0.Многие провели по 5-6 часов тупо у дед мороза,думаю многие довольны всё же.  
 отписывался перед тем как билеты падать начали)) беру свои слова обратно))) думал билеты падать будут со снеговика проэтому  тему и создали)

kolobasterДата: Среда, 01.01.2014, 14:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Дело то не в том "за какое время упадёт пуха", а в том что пухи падали... ладно хоть не под 0 заточены. В том инвенте нормальной точки падали -  ни у кого не было меньше +10. На сервере пух нет что ли? Инвент - ради точки тут. А админ похоже зажал точки, что бы мы за дон их точили.

FurryДата: Пятница, 03.01.2014, 05:27 | Сообщение # 6
Рядовой
После рестарта прошел час а ивента нет ...

AlleriaДата: Пятница, 03.01.2014, 07:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Солидарен! Уже 7 утра по мск, а эвента нет..

Сообщение отредактировал Alleria - Пятница, 03.01.2014, 07:22

Qwatermen8435Дата: Пятница, 03.01.2014, 07:39 | Сообщение # 8
Полковник
описания эвента зебест)  3го числа эвент а вы сидите и ждите прихода когдаж это 3го числа включат

kolobasterДата: Пятница, 03.01.2014, 19:09 | Сообщение # 9
Подполковник
У меня вопрос только из любопытства, для администрации: Можно ли узнать шансы на выпдание купона и на кристалы души?

[Adm]DewellДата: Пятница, 03.01.2014, 19:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата kolobaster ()
У меня вопрос только из любопытства, для администрации: Можно ли узнать шансы на выпдание купона и на кристалы души?
 Меньше 1%

Голосуйте за наш сервер в l2top. Не забывайте о правилах сервера.
https://vk.com/l2dewelladm
Группа нашего сервера в VK https://vk.com/l2dewellcom

Qwatermen8435Дата: Суббота, 04.01.2014, 04:50 | Сообщение # 11
Полковник
былобы неплохо указывать начало и окончания эвента и по Украине или Москве. неочень хочеться в непонятках неспать ночь ждать рестарта а ивент в 9 дня начался .
 и хотелось бы услышать Ваше мнение УВ. Администрация по поводу ТВТ и СТФ вы видели я сбрасывал темку  какбы арена места мало + по времени быстро както  пофаниться  охото , онлайн итак печалех пвп  нету  фана О. и поверьте много кто из новичков приходит и спрашивает как у вас с эвентами а что им сказать? 2 минуты ТВТ и 5 минут СТФ ?) да и ТВТ бывает  пару плюх и все и ждешь его как бога пол дня.
  Извините но скушно както(((

[Adm]DewellДата: Суббота, 04.01.2014, 16:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Qwatermen8435 ()
былобы неплохо указывать начало и окончания эвента и по Украине или Москве. неочень хочеться в непонятках неспать ночь ждать рестарта а ивент в 9 дня начался .
Ну я тоже сплю иногда, как проснулся так и включил сразу.

Цитата Qwatermen8435 ()
и хотелось бы услышать Ваше мнение УВ. Администрация по поводу ТВТ и СТФ
Ваше предложение по поводу эвентов приму во внимание, в ближайшее время изменять tvt, ctf и lh не планирую. Нечто похожее на то что вы писали у нас есть, это gvg. Чем он вам не нравится, может есть предложения по его улучшению?

Голосуйте за наш сервер в l2top. Не забывайте о правилах сервера.
https://vk.com/l2dewelladm
Группа нашего сервера в VK https://vk.com/l2dewellcom

paladinnarniiДата: Суббота, 04.01.2014, 20:27 | Сообщение # 13
Подполковник
Проведите набор в редколлегию Гмов,такой помощник чтобы врубал эвенты и отвечал за их провождение.Так на многих серверах делают и тут не помешает.

Qwatermen8435Дата: Четверг, 09.01.2014, 04:23 | Сообщение # 14
Полковник
) gvg  конечно может и супер эвент но я его ниразу невидел чтобы он запустился)  неискал информации о нем но посмотрю если у нас на сайте найду, что за призы и сколько человек учавствуют.  я играю здесь уже год с лишком и неразу  неыидел чтобы он работал, вопрос нужен он ли такой эвент?))

ПаровозерДата: Четверг, 09.01.2014, 10:21 | Сообщение # 15
Майор
Цитата Qwatermen8435 ()
я играю здесь уже год с лишком и неразу  неыидел чтобы он работал, вопрос нужен он ли такой эвент?))
Ай ай врать не хорошо) Мы только в апреле пришли если что )))) А приз там гуд- запускался пару раз он)

Форум » Dewell x10 » Общение » Новогодний Инвент
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: