Суббота, 18.08.2018, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Adm]Dewell, Whisper  
Форум » Dewell x10 » Общение » Рейты дропа с ПА и без него
Рейты дропа с ПА и без него
DraculaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемый Админ!
В последнее время заметна не очень приятная нам игрокам тенденция. Дроп срезается день ото дня. Вчера бегая под ПА 900 в одной и той же локации. Мной было замечено что за 1 час фарма набивается 3500-4000 итемов, а к вечеру после того как на серве стали кричать, что кто-то, что-то фармит. на той же локации за тот-же период дроп стал составлять 1400-1600 итемов. Не совсем корректно это. Закрадываются мысли что кто-то из игроков имеет влияние на администрацию.
Далее , если Вы бегаете без ПА , то что-то стоящее нафармить весьма проблематично. Ладно, те люди , кто может позволить себе ПА покупать, а ведь есть категория людей кто себе этого не может позволить. Убедительная просьба разобраться с рейтами дропа.

И еще , необходимо убрать из статистики  информацию по эпикам. Это вообще безобразие что такую инфу выкладывают в общий доступ.

Сообщение отредактировал Dracula - Понедельник, 28.10.2013, 15:55

paladinnarniiДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Один фиг ты тараса\валакаса не зафармишь biggrin

DraculaДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Писали не тебе.  Заточился , зачитерился - молодец, сиди себе и не петюкай.  И  еще, ты сперва вежливости научись когда старшими разговариваешь
И еще надо разобраться как ты 2 раза подряд фармиш кроля. Хиро столб не обмануть.

Сообщение отредактировал Dracula - Вторник, 29.10.2013, 10:16

paladinnarniiДата: Вторник, 29.10.2013, 10:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Зачитерился? интересно в каком моменте,необоснованно и я могу сказать,что ты читер.

[Adm]DewellДата: Вторник, 29.10.2013, 11:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Dracula, Дроп и рейты никто не трогает, возможно у вас в пати кто то без ПА был. В статистики Эпик боссов ничего плохого не вижу, это просто удобнее чем бегать к боссу и смотреть жив ли он.

Голосуйте за наш сервер в l2top. Не забывайте о правилах сервера.
https://vk.com/l2dewelladm
Группа нашего сервера в VK https://vk.com/l2dewellcom

paladinnarniiДата: Вторник, 29.10.2013, 17:40 | Сообщение # 6
Подполковник
При том,что респ не идеально ровный,фиг поймаешь этого тараса\валакаса

DraculaДата: Вторник, 29.10.2013, 18:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Мнение Paladinnarnii неинтересно.

Имхо неправильно что вообще статистика РБ, не говоря об эпиках отображалась на сайте.
Бегает , значит он онлайн, а это  + серверу.
Но вот реальный пример: игрок толком не играет на сервере, или ему лень играть . Он сидит и отслеживавет статистику. Респанулся Рб , он зашел завалил и вышел. И что, от этого сервер выиграет. Помоему нет .

Дело конечно Ваше.

Что касается дропа, в пати никого не было, целый день провел на этой локации. И уж поверьте , когда баф от бафа набирается разное количество итемов , то можно  прикинуть сколько должно упасть в следующий заход, но вот беда вдруг дроп стал рельно меньше.

Сообщение отредактировал Dracula - Вторник, 29.10.2013, 18:46

kolobasterДата: Вторник, 29.10.2013, 18:58 | Сообщение # 8
Подполковник
Я так же сполил арм блески в ЛОА. 3часа в пати с человек (у него ПА 10кол) у меня 300кол - 180 блесок. Взял ПА 300 на другой раз - первые 20 минут 20-25 блесок, потмом 40 минут ни одной! (шанс спола 30%) ТП в город, и снова ТП туда - опять первые 20 минут спола и потом тишина. Я уже потом начал по 20 минут сполить и потом тп))

Форум » Dewell x10 » Общение » Рейты дропа с ПА и без него
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: