Вторник, 25.09.2018, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Adm]Dewell, Whisper  
Форум » Dewell x10 » Общение » Подарки!!! (Различные презенты за активное участие в игре!)
Подарки!!!
Hitman79Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Предлагаю добавить необычные вознаграждения для активных участников сервера, не могу предложить что то конкретное но например если человек играет 5 часов и больше в сутки какой ни будь сувенирчик приятный, или за то как дано он зарегистрировался в игре и активно играет этим чаром, или за развитие клана, за общение в общий чат например тоже написал в сутки 200 сообщений в шаут получил презент)) подарки например могут быть зелье виталити, увеличенное коллчество очков опыта на сутки или же фенечка еслиперсонаж женского пола, или цветной ник на неделю, агатион красивый на неделю, да что угодно что б было приятно тем кто играет постоянно в игре smile мой ник в игре HormoneHappiness или же персонаж моего парня HarryPotter, предлагаю вам обдумать это предложение!

Ты родился оригиналом не умри копией ;)

ЗОНАДата: Среда, 21.08.2013, 14:01 | Сообщение # 2
Рядовой
из необычных вознаграждений для тех, кто *например если человек играет 5 часов и больше в сутки * , рекомендую- ослабление остроты зрения, ухудшение осанки, геморрой, боль в лучезапястных суставах...

paladinnarniiДата: Среда, 21.08.2013, 14:10 | Сообщение # 3
Подполковник
:D,это лучший подарок)),а на счёт темы я даж незнаю,ну если чар сидит онлайн 5 часов это же не значит что человек играет на нём,подарки будут выданы впустую)я так же могу завести 8-10 окон и пусть сидят 5 часов и получают подарки,это же тоже не правильно,думаю вводить подарки будет бессмысленно.

Hitman79Дата: Суббота, 24.08.2013, 08:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Я играю одним чаром, изредка завожу еще, но основной персонаж часто в игре, оф трейдеры не в счет

Ты родился оригиналом не умри копией ;)

DIZELДата: Четверг, 29.08.2013, 11:22 | Сообщение # 5
Сержант
Лучше тогда сделать подарки за вход в игру например час ПА, с каждым днем увеличивающий проценты.

kolobasterДата: Четверг, 29.08.2013, 14:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Час прошёл, вышел и снова зашёл? )))))

paladinnarniiДата: Четверг, 29.08.2013, 17:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Лучше оставить всё как есть))

Форум » Dewell x10 » Общение » Подарки!!! (Различные презенты за активное участие в игре!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: