Суббота, 17.11.2018, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [Adm]Dewell, Whisper  
Форум » Dewell x10 » Общение » Sailren (Обсуждаем обновлённого РБ)
Sailren
DIZELДата: Суббота, 16.06.2012, 11:37 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Да, а смысл какой? Тоже самое считай что вайп, нафиг было точиться качаться? После открытия нового серва на этом о новечках можно и немечтать.

BaltazarДата: Суббота, 16.06.2012, 12:29 | Сообщение # 17
Рядовой
ну почему, мб на новом серве рейты будут х5 или х3 или же наоборот х50) а новичков я на этом серве почти и не наблюдаю, играют они 3-5 дней и уходят) у меня весь арсенал растощили из пух С, Б и А грейда, мол дай покачаться и ищи пропало, уходят и не возвращают.
А на счет "нафиг было точиться качаться", просто для фана, ну прокачался ты, проточился а дальше что? качать кучу твинов если только) и однообразно фармить одних и тех же рб, а ведь есть куча квестов, и мелких рб про которых все уже забыли.
мб я не прав) но мне кажется было бы здорого если бы появился еще один серв с рейтами х5 примерно)

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

LokiДата: Суббота, 16.06.2012, 14:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Я за серв х15 !!! х5 будет немного скучно кач. а х15 в самый раз. И кач быстрее чем на 10 (что более интересно если начать с нуля) и у всех будут более мение ранвые шансы. ато тут только точка тащит. и на новом сервере я б убрал тату с люксора и безопасная точка пусть будет не класика (так как народу мало, а фармить эпиков все хотят) - то безопаску сделать +6

BaltazarДата: Суббота, 16.06.2012, 15:24 | Сообщение # 19
Рядовой
не, татушки тут - это изюминка серва))
можно их сделать за небольшое количество кол или за монетки которые с мобов или рб падали)

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

LokiДата: Суббота, 16.06.2012, 19:45 | Сообщение # 20
Рядовой
татушки тут - єто дисбаланс. вот что такое тату

BEATDOWNHARDCOREДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:39 | Сообщение # 21
Лейтенант
Quote (zhovanic)
HP как у танка хеви арм и общая "стойкость" любой вид париков 20-78 гнома тащит на ура что каты что каньйон танор поле брани фог ит склепы и прочее все тащится на ура и только на грации такой "конфуз"с париками даже не - с париком ибо больше 1го даже дуо с гладом еле еле.

zhovan, pariki na gracia gladom so shmotom + 10 i pikoi + 10 padayut na yra (farmil v osnovnom na teh, kotorue target sbivajut). 2-3 paka glad tawit neh delat'. ny i pokazatel' STR y humans bolshe, 4em y gnomov (namnogo bol'she) + tot je self buff war cry dajut okolo 1.5k dmg preimuwestva pered gnomami. poetomy ne nado pisat' 4to gnomu kak tanki ili kak gladu. NC Soft sdelali ih slabee, poetomy tu ne mojesh zatawit; pariki iz-za slabogo dmg.

P.S.

sorry za translit, drygoi raskladki ili language net )=

Добавлено (17.06.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Loki)
Я за серв х15

Quote (Loki)
кач быстрее чем на 10 (что более интересно если начать с нуля)

pvp-shnik facepalm

net bolshoi raznicu v ka4e na x10 ili x15. tem bolee, 4to ka4 s 0-60 zanimaet 2 hours. (without any PA)

весь мир театр, люди - актёры, а я гладиатор

Сообщение отредактировал BEATDOWNHARDCORE - Воскресенье, 17.06.2012, 19:29

zhovanicДата: Пятница, 20.07.2012, 01:17 | Сообщение # 22
Рядовой
zhovan, pariki na gracia gladom so shmotom + 10 i pikoi + 10 padayut na yra

у тебя глад мейн скилы на +30 а гнома у меня твин дай боже скилы 10-20 и то не все пуха 150 атрибут ибо больше ставить на твина жаба давит)
поясни почему тада скай падает с рар пухой на 11!! )

Сообщение отредактировал zhovanic - Пятница, 20.07.2012, 01:19

BEATDOWNHARDCOREДата: Пятница, 20.07.2012, 10:58 | Сообщение # 23
Лейтенант
Quote (zhovanic)
у тебя глад мейн скилы на +30 а гнома у меня твин дай боже скилы 10-20 и то не все пуха 150 атрибут ибо больше ставить на твина жаба давит)

во-первых, у меня только некоторые соники + 30 и дуэлист спирит. пасивы на 9-10 вточены и то не все, тоглы я не трогал пока.
во-вторых, я скилами не фармлю на грации (банок на мп не хватит). весь мой затар это был венера + 10 с атт от 4-7 лвла, ы84 пика (не топ) + 10 с СА и атт 4 лвла.

я агрил 2-3 пака мобов в локе, где сбивают таргет и успешно стоял. из скилов только селф баф использовал, да и тот у меня (глаз охотника) +10 и вар край, который не точится.

Quote (zhovanic)

я не знаю при каких обстоятельствах падал скай, могу предположить, что фармил он паки дуалами, но пика куда лучше из-за бешеного отхила.

весь мир театр, люди - актёры, а я гладиатор

Форум » Dewell x10 » Общение » Sailren (Обсуждаем обновлённого РБ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: