Пятница, 19.10.2018, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Adm]Dewell, Whisper  
Форум » Dewell x10 » Общение » Всем выйти из сумрака!!! (Пишите плиз ники тех кто под ботом)
Всем выйти из сумрака!!!
kolobasterДата: Пятница, 26.08.2016, 12:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
3. Игровой процесс
3.1 Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО.
3.1.1. Использование бота для прокачки или для овербафа - бан и удаление аккаунта.
3.1.2. Использование бота для "удобства" (автокрафт, передача вещей, проход сквозь ворота) - бан сроком на месяц.

Похоже админ ещё никого за ботоводство не удалил. Даже был персонаж Furry(i) или как-то так, который спалился что продаёт персонажа за реал его забанили... через неделю он снова бегает уже... ЧЁ ЗА....???
  Вобщем персонаж Rednex в 11:30 по мск на боте в ЛОА. Слил его он исчез (кнопкой в город) ДО ТОГО КАК УСПЕЛ УПАСТЬ НАЗЕМЛЮ... ЭТО КАК? Проверьте уж товарищь админ.

nikitaurusДата: Пятница, 26.08.2016, 14:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Ты разве не знаешь?
Ботит только клан DarkSky, и баги только они юзают, да вообще все  нарушения правил только у них, остальные по 1к+ костей 7рб, миллиарды АА, и т.п. набивают честным трудом сидя сутками в онлайне

P.S. и клан DarkSky состоит из одного человека с мощным компом, Мастера-ботовода 85 уровня!

Сообщение отредактировал nikitaurus - Пятница, 26.08.2016, 14:58

SaintДата: Пятница, 26.08.2016, 16:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тебе скажу больше, 1к+ костей и миллиард АА это мелочи. Руками всё легко делается. ПА 900 и 24часа фарм. Мне к примеру не нужны боты для фарма, я прекрасно под ПА набиваю все ресурсы.

SaintДата: Пятница, 26.08.2016, 16:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Rednex гном постоянно фармящий под ботом кариков. Ни раз видел, как падает от пака мобов и валяется до рестарта.

nikitaurusДата: Пятница, 26.08.2016, 16:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата Saint ()
Я тебе скажу больше, 1к+ костей и миллиард АА это мелочи. Руками всё легко делается. ПА 900 и 24часа фарм. Мне к примеру не нужны боты для фарма, я прекрасно под ПА набиваю все ресурсы.
Согласись, никто не станет брать ПА за 300 колов чтобы нафармить кости 7рб )
P.S. забыл сказать про сотни тысяч плодов манора у варлы)

SaintДата: Пятница, 26.08.2016, 17:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Кости бьются вместе с ресами если ты не знал))) я не в курсе сколько у варлы манора. Знаю что, когда получит бан, запылятся эти плоды.

kolobasterДата: Пятница, 26.08.2016, 21:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Тема о том, что не надо никого предупреждать мол, "Ботоводишь! Ай-ай-ай! Так не надо". БАН и ВСЁ! И удаление аккаунта - таковы же правила. Просто админ не заходит в игру и не видит что там творится. Заходил бы раза 2-3 в день, пробегался бы по нескольким катам, ЛОА, север, грация и т.д. Забанил бы человек 10 с ботами на весь акк, с их всеми персами там, без права вывода персов с акк. Уйдут эпик сеты у некоторых, пускай рыдают. Правила есть - их нужно соблюдать. Думаю на других серверах так не сюсюкались бы.
Админ создал правила что бы их нарушали, забивали на них?

[Adm]DewellДата: Суббота, 27.08.2016, 17:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата kolobaster ()
Тема о том, что не надо никого предупреждать мол, "Ботоводишь! Ай-ай-ай! Так не надо". БАН и ВСЁ! И удаление аккаунта - таковы же правила. Просто админ не заходит в игру и не видит что там творится. Заходил бы раза 2-3 в день, пробегался бы по нескольким катам, ЛОА, север, грация и т.д. Забанил бы человек 10 с ботами на весь акк, с их всеми персами там, без права вывода персов с акк. Уйдут эпик сеты у некоторых, пускай рыдают. Правила есть - их нужно соблюдать. Думаю на других серверах так не сюсюкались бы.Админ создал правила что бы их нарушали, забивали на них?
Если я нахожу бота, то сразу, без предупреждений даю бан. Захожу в игру каждый день по 2-3 раза и периодически нахожу ботов.

Голосуйте за наш сервер в l2top. Не забывайте о правилах сервера.
https://vk.com/l2dewelladm
Группа нашего сервера в VK https://vk.com/l2dewellcom

Vov4ikДата: Пятница, 02.09.2016, 13:20 | Сообщение # 9
Полковник
если вы не манорите то это ваши проблемы, Варла это человек который занимался манором для клана! все кто играл скидывали Варле манор от того и столько у него,  и права у Варлы на настройку замка были и пароли от моих персов которые владели замками, а вот вы на осадах с ботами были 100% чего у нас никогда небыло!

Форум » Dewell x10 » Общение » Всем выйти из сумрака!!! (Пишите плиз ники тех кто под ботом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: