Суббота, 20.10.2018, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Adm]Dewell, Whisper  
Форум » Dewell x10 » Общение » Новый шмот и пухи (растут волнения в толпе))))
Новый шмот и пухи
kolobasterДата: Четверг, 21.04.2016, 17:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Как нам было обещано, будут введены новые сеты, новые виды вооружения. Не знаю как в других кланах, возможно им все равно, но в нашем растут вопросы типа: а не будет ли больше дисбаланса скилов, почему деф другой брони больше на 50%, можно ли будет его крафтить/делать рарным, актуальным ли окажутся Ещё 3 сета (останется ли в них смысл), ну и наконец-то нужны ли нам эти сеты вообще?
Мнения экспертов и не очень экспертов важны! Всех вместе и каждого в отдельности. Нам играть со всем этим, а не админу.
Возможно он не учел наше общее мнение, самого сервера. Я могу понять цели и смысл этого введения, но как я уже сказал, нам со всем этим играть.
Ждем мнений.

nikitaurusДата: Четверг, 21.04.2016, 18:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Имхо, для повышения интереса к игре можно воспользоваться чем-то другим, нежели переделыванием ХФа до уровня ГоД хроник, эвенты, пвп зоны, да банально сделать респ драконов без разброса в 2 суток, а 21,00-23,00 по мск с пвп зоной вокруг сердец, уже будет фан во время респа, а так же фан будет, если время появления будет не 5-10 минут, а как по офф серверу - 30
И по поводу шмота, увеличенный П деф еще сильнее апнет магов и еще сильнее занерфит скиловиков, урон от скилов не напрямую зависит от физ атаки, а вот от физ защиты напрямую

kolobasterДата: Четверг, 21.04.2016, 19:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Кинжалы вымрут сразу, пока дождутся летала 3 раза мана кончится. Если будет 2 СА в пухе... Не знаю... 25% хп и 133 Крита... Ну не знаю... А что если из сделать временными? Сразу под фул точечные и пухи и шмот, НО НА ВТОРОМ, ТЕСТОВОМ СЕРВЕ. Как опытный образец, на недельку, поместить. Ну соответственно рейты поболее, мы же их для пвп рассматриваем. После этого выскажутся о том, стоит ли это все вводить, не погубит ли новизна профы, баланс, да и саму игру.
Ещё такая вещь: допустим я хочу сейчас точить сет дооо... Вобщем до много. Точить сейчас - проиграю после, точить потом - а когда он ещё будет?

nikitaurusДата: Четверг, 21.04.2016, 19:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
А как быть тем кто уже вточил? получается новый шмот и пухи как бы тонко намекают, твой старый +65 эквип неочень, донать снова. Нехорошо со стороны администрации так относиться к донату игроков...

katrinkass24Дата: Четверг, 21.04.2016, 21:47 | Сообщение # 5
Рядовой
я вообще не вижу смысла  в воде нового шмота и пушек на сервер!!!  Сейчас и так мало играет человек, я думаю, что вместе со вводом чего-то нового. пропадут еще и старые люди)) те. кто был уже доточен до предела...  ххмм... странно. что Админ не учитывает мнение сервера.. а те, кто играет соло?? они самые последние одеться смогут?? лично я считаю, что не стоит портить то, что и до сих пор неочень-то и настроено... нововведения всегда ведут к большим проблемам... я против!

kolobasterДата: Пятница, 22.04.2016, 06:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Я не боюсь нового шмота и пух, мне обидно за таких как зена, которые 3 года топили пуху до 65, а теперь оказалось что она уже не очень... Некоторые люди развиваются просто игровым процессом, сделали топ вещи и точат их без доната, это очень тяжелый процесс... Оказался в пустую sad Я думаю что все-таки, это нужно согласовать в игре, с другими людьми. Например после ТВ и осад. Когда большой Он-лайн. Ведь если идея провалится, базы можно откатить, а людей не откатишь уже, они либо обидятся, либо вообще уйдут.

xxxDarkCATxxxДата: Пятница, 22.04.2016, 17:13 | Сообщение # 7
Рядовой
вообще запустить голосование на форуме и в игре объявление что бы игроки проголосовали на форуме о нововведениях, потому что половина вообще не знают что такое форум и не заходят попросту туда.

UlquiorraДата: Суббота, 23.04.2016, 16:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Просьба все же подумать по поводу изменения респа гранд эпиков. 
к примеру: 
Баюм каждую среду с 21.00 - 23.00 МСК - Сделать спот 13-14 этажа ПВП зоной
Валик каждый четверг с 21.00 - 23.00 МСК - ПВП зона вокруг спота с Кляйном, и вся зона внутри, включая спот Валика.
Тарас каждую пятницу с 21.00 - 23.00 МСК - ПВП зона вокруг кристалла, а так- на споте самого тараса. 
Почему не в выходные? - Осады/ТВ.
Для чего ПВП зоны, и статичный респ? - Чтобы люди начали хоть немного действовать зная конкретное время, а не фармить драконов по системе "Кто первый проснулся, или же кто первый обновил сайт"
Самое оптимальное, это провести трехэтапное игровое голосование:
1е - Во время ТВ.
2е - Во время первых осад.
3е - Во время вторых осад.
Голосование на форуме будет целесообразным только в случае игровых анонсов с привлечением людей на форум на определенную тему.
В общем, Уважаемая Администрация, игроки, посещающие форум, просьба хоть как то отреагировать на данное предложение.

kolobasterДата: Суббота, 23.04.2016, 23:05 | Сообщение # 9
Подполковник
Ребят. Создайте отдельную тему для этого :-D Тут немного другая тема (нововведения шмоток и пух. [r]

UlquiorraДата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:30 | Сообщение # 10
Рядовой
если введение нового шмота и пух будет связано с фармом гранд эпиков, то считаю свой вопрос очень даже актуальным именно в этой теме.

FuriaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Да уж это максимально будет собираться людей того клана кто их фармит эти эпики генеально когдато паладирний это предлогал сказали все что это бред поглядим что щяс админ ответит

FuriaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата kolobaster ()
Я не боюсь нового шмота и пух, мне обидно за таких как зена, которые 3 года топили пуху до 65, а теперь оказалось что она уже не очень... Некоторые люди развиваются просто игровым процессом, сделали топ вещи и точат их без доната, это очень тяжелый процесс... Оказался в пустую sad Я думаю что все-таки, это нужно согласовать в игре, с другими людьми. Например после ТВ и осад. Когда большой Он-лайн. Ведь если идея провалится, базы можно откатить, а людей не откатишь уже, они либо обидятся, либо вообще уйдут.Много уже

UlquiorraДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата Furia ()
Да уж это максимально будет собираться людей того клана кто их фармит эти эпики генеально когдато паладирний это предлогал сказали все что это бред поглядим что щяс админ ответит
На серве не один клан, онлайн всячески разнообразен и разбросан единичными игроками. с текущим онлайном сервера объединение всех в 2 вар тага - это идеальные исход событий. 
Более того, неужели лучше просто проснуться, зайти и убить чем пофаниться, зайти, отдефить и зафармить?

Форум » Dewell x10 » Общение » Новый шмот и пухи (растут волнения в толпе))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: