Пятница, 19.10.2018, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: [Adm]Dewell  
Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Шепот Битвы\Battle Whisper
Шепот Битвы\Battle Whisper
Нужен ли данный бафф в альт+б
1.Да, нужен, оставьте всё как есть.[ 11 ][57.89%]
2.Нет, данный бафф всё портит.[ 4 ][21.05%]
3.Оставьте этот бафф в альт+б и добавьте туда ещё другие баффы.[ 4 ][21.05%]
Всего ответов: 19
nikitaurusДата: Четверг, 26.11.2015, 19:39 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата Vov4ik ()
ОВЕН играет полу маг полу воин) биши играют  некры
А теперь физы...да почти весь серв, глады, тиры, Гномы, дагеры, дестров пару штук) соотношение физ:маг чуть ли не 10-20 к 1 )

Vov4ikДата: Четверг, 26.11.2015, 21:56 | Сообщение # 47
Полковник
я вас ниразу в игре невидел , спамеры какието) если я на серв пришол с кланом так нашь клан по именам даже знали как звать и всех твинов а вы кто такие? играете больше месяца а  где и кем невидел, кроме 1го ника который на олике мелькнул недавно если неошибаюсь овер или варк, хотя писали что притычниками играете!!!

Vov4ikДата: Четверг, 26.11.2015, 21:58 | Сообщение # 48
Полковник
ник гибрид если не ошибаюсь

Vov4ikДата: Четверг, 26.11.2015, 22:00 | Сообщение # 49
Полковник
перепутал там ник Геракл был)

kolobasterДата: Пятница, 27.11.2015, 07:17 | Сообщение # 50
Подполковник
Цитата Vov4ik ()
биши играют  некры
1)Вова, ты мне ники назови, хотя бы 2-3 ника, которые играют основой, а не твинами на осаде по 5 минут)))
2) БИШИ!!!! У НАС ЕСТЬ БИШИ ПКАШНИКИ, КОТОРЫЕ СЛИВАЮТ ФИЗОВ???? И вот против них-то как раз и нужен этот самый баф!!! Сам-то понял, что написал? )))
за некра только твины и всё. Нет у нас магов на серве. Одна злата да и всё.

kolobasterДата: Пятница, 27.11.2015, 07:22 | Сообщение # 51
Подполковник
Цитата Vov4ikесли я на серв пришол с кланом так нашь клан по именам даже знали как звать и всех твинов а вы кто такие? играете больше месяца а  где и кем невидел, кроме 1го ника который на олике мелькнул недавно если неошибаюсь овер или варк,

!!!
Какая разница сколько играет тут человек - 3 года или 3 недели? Ты тут уже себя как хозяин серва чевствуешь что ли? Тебе кто-то что-то должен тут?

Сообщение отредактировал kolobaster - Пятница, 27.11.2015, 21:23

Vov4ikДата: Пятница, 27.11.2015, 18:33 | Сообщение # 52
Полковник
про то что клан паравозеров знали по именам и ника я написал, это я печатал к тому что мы общались и нас видели а не так как эти два парня что пишут здесь на форуме, Алексей не неси бред если хочешь чет  написать непиши чушь типо что я хозяин серва) детский сад!  тупню всякую гонишь, я сказал пусть общаюсься всеголишь. для ник насколько я понял адекваты те кто с ними играют остальные все нелюди, прочти их сообщения выше!

kolobasterДата: Пятница, 27.11.2015, 21:19 | Сообщение # 53
Подполковник
Цитата Vov4ik ()
про то что клан паравозеров знали по именам и ника я написал, это я печатал к тому что мы общались и нас видели а не так как эти два парня что пишут здесь на форуме
Я тебя не понимаю, причём тут знали, видили вас... Как это вообще должно отражаться на игре???????? Какая разница кто сколько играет и кто кого знает? Типа если мы вас не знаем и не видим вы ни кто и права голосо у вас вообще нет??? Говори факты по селфу, а не посторонние мысли.

Vov4ikДата: Пятница, 27.11.2015, 22:39 | Сообщение # 54
Полковник
нетупи прочти чат весь , и непиши бредни оставь свой агр для игры.

kolobasterДата: Суббота, 28.11.2015, 11:15 | Сообщение # 55
Подполковник
Вова, я с самого начала читаю чат, и не видел НИ ОДНОГО, серьёзного  повода оставить этот селф... Какие вообще могут быть обсуждения??? Селф - есть селф!!! Его не должно быть у кого-то ещё, давайте джуда ещё в фул баф забросим на час и шилку. Админ по вашей просьбе создал "официальное читерство", теперь хотят сделать так, как должно быть. А вы привыкли к сладкой жизни и требуете это как данное по праву. Мол это у каждого должно быть. Да ни у кого, кроме свса, не должно его быть!

Сообщение отредактировал kolobaster - Суббота, 28.11.2015, 13:30

Vov4ikДата: Суббота, 28.11.2015, 15:00 | Сообщение # 56
Полковник
Алексей ты нечуди с такими высказываниями ( Админ по вашей просьбе создал "официальное читерство" ) ты какбудто первый день на серве) этот селф уже неодин год я здесь уже около 3х лет или более и он тут был, ГДЕ ТЫ БЫЛ когда его сюда поставили и почему молчал? ты смотри как заговорил))  вон смотри голосование его для этого и создали его ЗА и ПРОТИВ  хватит спамить

kolobasterДата: Суббота, 28.11.2015, 15:22 | Сообщение # 57
Подполковник
Вова, я не знал что это селф, пока разговор об этом не зашёл. Играть надо честно! Тем? что тебе дано в твоём классе. Ты хоть один мой довод опровергни, а то всё сам не по делу пишешь!!!

Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Шепот Битвы\Battle Whisper
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: