Суббота, 18.08.2018, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Adm]Dewell  
Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Шепот Битвы\Battle Whisper
Шепот Битвы\Battle Whisper
Нужен ли данный бафф в альт+б
1.Да, нужен, оставьте всё как есть.[ 11 ][57.89%]
2.Нет, данный бафф всё портит.[ 4 ][21.05%]
3.Оставьте этот бафф в альт+б и добавьте туда ещё другие баффы.[ 4 ][21.05%]
Всего ответов: 19
nikitaurusДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:29 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
В игре я играю, не до разговоров) Да и люди там, поговорить не особо любят)

P.S. а по теме, админ будет смотреть на результат голосования или на обсуждение?)

Vov4ikДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:11 | Сообщение # 32
Полковник
на результат голосования конечно, или его просто так сделали?) никому еще не мешало в процессе игры общаться! невидел чтобы в шауте чтото обсуждали, последние пол года как минимум

nikitaurusДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:47 | Сообщение # 33
Лейтенант
Цитата Vov4ik ()
невидел чтобы в шауте чтото обсуждали, последние пол года как минимум
Скажем так, я знаю примерно половину онлайна, они на адекватные обсуждения не способны, другая половина умудряется играть тогда, когда не играю я, да и в клан/алли чате тоже можно обсуждать
P.S. Вовчик, у меня чувство, что ты мужик 35+ который играет вечерами под пиво чисто как убиение времени, я прав?

Vov4ikДата: Понедельник, 23.11.2015, 00:09 | Сообщение # 34
Полковник
выводы делаешь ты отличные, возраст тебя волнует? судя по твоему высказыванию тебе лет 18?) можно прекращать с тобой о чем либо разговаривать тебе что в лоб что полбу)  сам то в адеквате что за  пол онлайна такое  печатаешь

nikitaurusДата: Понедельник, 23.11.2015, 00:14 | Сообщение # 35
Лейтенант
Цитата Vov4ik ()
выводы делаешь ты отличные, возраст тебя волнует? судя по твоему высказыванию тебе лет 18?) можно прекращать с тобой о чем либо разговаривать тебе что в лоб что полбу)  сам то в адеквате что за  пол онлайна такое  печатаешь
Говоря о возрасте, я имел ввиду некие устои жизни) а не как число в каком-то смысле
Нет, не 18, в 18 я бы только порадовался этому бафу и уж наверняка на форуме не сидел бы
Я принимаю только четкие аргументы за и против, единственное, что из твоих слов было немного логичным, это про анакимов на осадах, но, анакимы - это норма, селф баф свса у всех - нет)
Ну, я ,во-первых, не говорил про свою адекватность, о которой и судить не могу даже
а во-вторых, понаблюдав за онлайном, я пришел к выводу что в бурные моменты серва он около 30-40, я успел послушать недалекого дестра фантазму, кадр еще тот, ну и очень неплохо узнать один клан, что, примерно и составляет половину онлайна)

Skai86Дата: Понедельник, 23.11.2015, 11:41 | Сообщение # 36
Рядовой

Цитата
Скажем так, этого бафа не должно быть ни у кого, кроме как у свса
Ну скажем так, это не руофф и Админ не против этого.

Цитата
Все равно что добавить в Альт Б прайд +30 на М атаку, буст будет только магам, знаешь как физы тогда запоют?)
Ну а что ты так? Голосуй за третий пункт тебе не кто не запрещает.

Цитата
Ну П дефа там 25%...так то...так что магам будет небольшой плюс от жеста защиты
Это что такое? Очевидное перетаскивание одеяла на магов, типо ну тут можно подумать можно и оставить.

Цитата
Точно! Как раз этим плюсом перекроем тот факт, что несмотря на 10% потерю атаки, физы будут ковырять с повышеным (10%) хастом
Ребята просто вам не выгодно,вот вы и против, был бы вам этот скил полезен выб даже и не вспомнили что этот селф это видно по тому что вы пишите.

Вы были хоть раз на тв или на фане знаете же что такое анакимы да? все бьют анакима а анаким бьёт всех,так ешё и хилит всё пати, не жирно ли?

Цитата
они на адекватные обсуждения не способны,
А это всё к чему? Вабше не по теме, зачем так оскарблять онлайн, ты что каждого знаеш и скаждым обшался что за заносчивость чёткий агрументартор? Не нравится не играй.

nikitaurusДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:51 | Сообщение # 37
Лейтенант
Цитата Skai86 ()
Ну скажем так, это не руофф и Админ не против этого.
Не спорю, потому и не говорю, что админ ДОЛЖЕН убрать.
Цитата Skai86 ()
Ребята просто вам не выгодно,вот вы и против, был бы вам этот скил полезен выб даже и не вспомнили что этот селф это видно по тому что вы пишите.
Скажу сразу, я физ, и магами не играю, и мне этот баф выгоден, и я понимаю насколько он вносит дисбаланс
Цитата Skai86 ()
Вы были хоть раз на тв или на фане знаете же что такое анакимы да? все бьют анакима а анаким бьёт всех,так ешё и хилит всё пати, не жирно ли?
Вот только никто не мешает против анакима выпустить такого же анакима...ладно если бы тут была фрея и книга падала с шансом 0,01% и её не было бы в Альт Б, так анаким доступен всем
Цитата Skai86 ()
Вабше не по теме, зачем так оскарблять онлайн, ты что каждого знаеш и скаждым обшался что за заносчивость чёткий агрументартор? Не нравится не играй.
Не по теме, да. С половиной я общался, и по моим меркам адекватности они не проходят, у тебя может быть другое мнение, это нормально.

BreadfanДата: Среда, 25.11.2015, 09:02 | Сообщение # 38
Сержант
90% аргументов - смахивает на идиотизм. "А вот они....а вот у них есть, значит надо нам!..."
Ну норм, а че, кстати у магов есть манауд, и физам надо СРОЧНО дать альтернативный скил, иначе жеж никак!

BreadfanДата: Среда, 25.11.2015, 09:04 | Сообщение # 39
Сержант
Дум - поясни клоунам этим для чего существуют селфы.

ЗЫ: когда я только начинал играть - я уважал остальных игроков, но теперь - КЛОУНЫ.

nikitaurusДата: Среда, 25.11.2015, 10:26 | Сообщение # 40
Лейтенант
Цитата Breadfan ()
Дум - поясни клоунам этим для чего существуют селфы.
Думал все знают, что селф бафы существую для балансировки отдельного чара по отношению ко всем остальным, а так же для индивидуальности каждой профы
Если например селф дестра, Ярость, дать арбе/берсу, начнется такой батхерт...
P.S. Вот видишь, я и говорил, больше половины - неадекваты)

Vov4ikДата: Среда, 25.11.2015, 18:24 | Сообщение # 41
Полковник
Никитаурус и бредфан   как ваши ники в игре?

nikitaurusДата: Среда, 25.11.2015, 18:54 | Сообщение # 42
Лейтенант
Воо, теперь перешли на конкретику)
Я ноунейм, 100% ты меня не знаешь) ManicStar. Hybrid

kolobasterДата: Четверг, 26.11.2015, 07:03 | Сообщение # 43
Подполковник
Я тоже ЗА! Что бы убрать этот баф. Селф есть селф и должен быть только у своей профы, у нас тут не мульти-класс. Хоть и написанно что на 99% по оффу, но мне кажется эта штука уже не вписывается в этот 1%. Я не вижу на серве толпы магов! На осадах, ТВ, эпиках, РБ одни физы, из магов только дебаферы. Из магов только анаким на кариках - вот и все маги. Кто у нас из магов основой играет? Хотя бы больше года. Ну кроме златы. Единственный маг которого вспомнил.

ATIOCTOJIДата: Четверг, 26.11.2015, 11:42 | Сообщение # 44
Рядовой
+ за отмену сел бафа

Vov4ikДата: Четверг, 26.11.2015, 18:07 | Сообщение # 45
Полковник
ОВЕН играет полу маг полу воин) биши играют  некры

Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Шепот Битвы\Battle Whisper
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1