Вторник, 13.11.2018, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Adm]Dewell  
Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Шепот Битвы\Battle Whisper
Шепот Битвы\Battle Whisper
Нужен ли данный бафф в альт+б
1.Да, нужен, оставьте всё как есть.[ 11 ][57.89%]
2.Нет, данный бафф всё портит.[ 4 ][21.05%]
3.Оставьте этот бафф в альт+б и добавьте туда ещё другие баффы.[ 4 ][21.05%]
Всего ответов: 19
nikitaurusДата: Пятница, 20.11.2015, 14:29 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата Breadfan ()
шепот дает патаку, хаст, критдмг, следом добафываем жест защиты - И ПОМИМО ПДЕФА ТАМ ЕЩЕ +10%МДЕФА!! подсказать кто в проигрыше?
Ну П дефа там 25%...так то...так что магам будет небольшой плюс от жеста защиты

BreadfanДата: Пятница, 20.11.2015, 14:33 | Сообщение # 17
Сержант
Точно! Как раз этим плюсом перекроем тот факт, что несмотря на 10% потерю атаки, физы будут ковырять с повышеным (10%) хастом. Все норм.

Vov4ikДата: Пятница, 20.11.2015, 15:26 | Сообщение # 18
Полковник
маги нетак унылы на этом сервере к чему менять то что я выше написал добавлялось по прозьбе многих дабы уровнять шансы пвп, добавте магом еще плюшкек и будут 1 маги на серве

nikitaurusДата: Пятница, 20.11.2015, 15:58 | Сообщение # 19
Лейтенант
Цитата Vov4ik ()
маги нетак унылы на этом сервере к чему менять то что я выше написал добавлялось по прозьбе многих дабы уровнять шансы пвп, добавте магом еще плюшкек и будут 1 маги на серве
Люди просто боятся, что фармить станет труднее)

Vov4ikДата: Пятница, 20.11.2015, 16:08 | Сообщение # 20
Полковник
на осадах ТВ и т д часто в трансформах маги то эти плюшки что для физов какраз и нужны для уничтожения таких магов, дайте магу еще то о чем писали выше + трансформ кто тогда в проигрыше? хотя и так физы в проигрыше, единсвенное чем убивают леталом , либо кенцелят если анаким с салом, вы же про фан и тд пишите а не про олик, а на олике все нормально там и докажите что вы тру пацики и умеете когото разгонять, чаров или понты)

nikitaurusДата: Пятница, 20.11.2015, 16:26 | Сообщение # 21
Лейтенант
Анакимы тащат везде и всюду, и да, они убиваются далеко не только леталом, берите зеленого на лимитах, другой маг с фиром/канцелом, танк с зеркалом, берс с дизармом...
Если уж на то пошло, то давайте сделаем этот баф только в осадной зоне...а то че из-за анакимов люди эпиков и кариков фармят быстрее?

Vov4ikДата: Пятница, 20.11.2015, 22:19 | Сообщение # 22
Полковник
если маг хорошо точен то соглашусь что анаким на Блеске либо на Тарасе непомешает, опять же  на блеске анаким первый падает от агра мобов если в анчере, также и на тарасе если анаким убогий он непотянет миньенов,  а орк неоч точеный оч даже быстрее анакима расправиться с миньенами с пикой.

Vov4ikДата: Пятница, 20.11.2015, 22:25 | Сообщение # 23
Полковник
фарм может ибудет без этих бафов хуже,но против магов без этих бафов мало кто противостоять сможет, разве что более проточеный чар

nikitaurusДата: Пятница, 20.11.2015, 23:35 | Сообщение # 24
Лейтенант
Не потянуть миньонов на тарасе? шутишь? они в +6 сете тянутся анакимом, или они тут усилены? Главное не морозиться и не давать им набраться до 40+ штук
А вообще то анаким на то и расчет, что мало кто может противостоять, как бы самая имба трансформа...только вот одно но, будучи с руками, анаким убивается...или вы забыли что такое дебафы? только дамаг с руки? 
Ну да, гномом анакима не убить, да я думаю и мага гномом не убить)
а для зеленых анаким думаю будет не проблема, для берса тоже, кто там еще играет на серве?
Лукари? хаа, да я хз кого они тут убить смогут, если ток с эквипом +30+++++
Другие маги, да не вопрос, канцел, фир, сало
Танки? ну тут уж извините, либо паладин под иконами с дубиной, либо всего хорошего, собственно так же как и против мага без анакима.
Как по мне, то мне впринципе пофиг на этот баф, есть он, получше фармить буду, нет его, меньше в пвп получать буду, но вот быть его у всех и каждого не должно, исходя из логики корейцев...
И да, из-за бешенной заточки маги страдают еще больше...попробую объяснить на пальцах...
Вы переточили бижу, М деф увеличился в два раза, значит и урон от магов по вам уменьшился в два раза
Но вот маг заточил пуху и увеличил маг атаку в два раза, буст урона он получил всего корень из двух, что около 40% ) вот и думайте

Vov4ikДата: Суббота, 21.11.2015, 11:12 | Сообщение # 25
Полковник
анакима както просили убрать с осад и ТВ, было бы неплохо,  я так понял вы еще на эпиках небыли только предполагаете как тут да что тут) сколько вы играете здесь месяц?

nikitaurusДата: Суббота, 21.11.2015, 11:54 | Сообщение # 26
Лейтенант
Цитата Vov4ik ()
анакима както просили убрать с осад и ТВ, было бы неплохо,  я так понял вы еще на эпиках небыли только предполагаете как тут да что тут) сколько вы играете здесь месяц?
Ну гдет так, а что тут с эпиками? усилены в два раза в отличие от других серверов? и при этом тарас убивается меньше чем в фулл пачку?
Если убирать анакима с осад, то убирать все трансформы с осад) ну, чтоб честнее...знаем мы ваших закенов)
Правда я даже не представляю как админ это провернет...вряд ли в л2 есть такая функция)

Vov4ikДата: Суббота, 21.11.2015, 18:06 | Сообщение # 27
Полковник
поиграете чуток больше будите вкурсе всех дел ) в чате игровом общайтесь там народу поболее чем сюда заглядуют, посмотри на рейтинг  голосования по этой теме и сравни с онлайном в игре, обычно обсуждают в игровом чате все потом администрации сюда пишут,

nikitaurusДата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:23 | Сообщение # 28
Лейтенант
Цитата Vov4ik ()
поиграете чуток больше будите вкурсе всех дел
Хех) тут и играть особо не надо...однако очень элегантный съезд с темы...
Люди переточены, онлайна нет, админ добрый
в итоге мы имеем, эпики убиваются меньше чем в пачку, карики фармятся комнатами любым переточенным физом, пвп сводится к тому, у кого рефлект и хп больше, что касаемо физов
Ах да, чуть не забыл, фулл эпик у каждого старика, который тут больше 3-4 месяцев...ну или который крупно вдонил)
Так зачем мне играть чтобы быть вкурсе всех дел?
Вы попросили админа, и админ по доброте своей вам сделал)
Попросите его о кнопочке "Нагнуть всех в радиусе 2000" за 1к кол
Ну и конечно же сюда рубашки ольфа не хватает, камни +2 все статы есть) и крылья, ага, с пвп дон серверов)

nikitaurusДата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:36 | Сообщение # 29
Лейтенант
хм, почитал форум, ошибался, тут валика даже окнами фармили) что уж говорить...
Не знают видать люди, что такое интересный фарм драконов...когда две фулки минимум, и часа 3-4+++, когда биш не хильнул, пол пачки упало, клинс пропустили, и топ ДД уже в другой части комнаты) мда)

Vov4ikДата: Воскресенье, 22.11.2015, 06:39 | Сообщение # 30
Полковник
смотрю любитель потрындеть, в игре то в чате тишина полнейшая. Вижу плакаться ты умеешь, я выше тебе напечатал поиграй и узнаешь больше о серве,  общайся с людьми

Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Шепот Битвы\Battle Whisper
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: