Воскресенье, 24.06.2018, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Adm]Dewell  
Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! (приток онлайна)
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
HimkaДата: Суббота, 04.04.2015, 14:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребята, давайте расшевелим чуть чуть этот сервер, разместите у себя на странице и в группах в которых состоите рекламу этого серва и в ВК и в ОК. Хочется притока свежей крови на сервак и если мы сами себе не поможем нам никто не поможет, как говориться спасение утопающих...)

Vov4ikДата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:17 | Сообщение # 2
Полковник
+ respect

kolobasterДата: Пятница, 10.04.2015, 11:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Я вещи раздал и ушёл из-за вашего паладина. Мне не приятно играть с таким человеком. А толку новичков звать? Опять он придёт и будет 60-е лвлы сливать! Так что это пустое занятие. Сколько уже новичков вот так ушло? Девис без разбора сливает всех тоже... какой смысл звать кого-то? Что бы их сливали молча или ещё писали оскорбления? Я лично 5 человек знаю которые ушли из-за вашего клана.

HimkaДата: Пятница, 10.04.2015, 12:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Я прошу не разводить тут лишний флуд. Эта тема создана для тех кто играет, а не для тех кто ушел. Если у вас есть претензии к моему клану и желание их по обсуждать пошли выше в раздел общение.

paladinnarniiДата: Пятница, 10.04.2015, 22:16 | Сообщение # 5
Подполковник
kolobaster, Ты че нахер травишь? я там третий месяц не играю толком это раз,во вторых сливал мелких только овен сранный,ты прежде чем на меня вякать-думай своей бошкой с фисташкой внутри.Из-за меня ни кто не уходил,уходили из своей прихоти и из-за того,что тупо не тащили.

МояпрелестьДата: Суббота, 11.04.2015, 00:48 | Сообщение # 6
Рядовой
рекламу  проводить надо ,  я  лично за ....
к сожалению  чувствуется  сильный  спад   участия  ГМа в  этом  аспекте ,  игроки   сами  стараются  затащить  новые  души   ...
ГМ  будь  добр  убери хотя бы   чужую рекламу с  сервера ... а мы  постараемся    дать  толчёк  рекламе Дэвела )

Ravin8703Дата: Суббота, 11.04.2015, 03:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Ну и помимо рекламы моя мысль такая над назначить\попросить кого-то из стариков серва стать  ГМом чтоб проводил какието игровые ивенты оригинальные с призами ценными ! Какие? Да пусть каждый отпишет что-то виденное или придуманное и будет всем полтора щястья ! А проводимое ТвТ с призом в 1кк или 2 кола это фигня если честно , подумайте какой шанс у начинающего игрока 80 лвла выиграть ?

BizonДата: Воскресенье, 12.04.2015, 03:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Про ТВТ конечно зря. Он не для новеньких, а для всех. Для новеньких надо придумать что-то такое что их заинтересует играть на начальном этапе (желательно что бы каждый поразмышлял над тем что можно придумать ). А потом вольются в игру нормально будет. Кланы нужны новые ,как раньше (игра хотя бы интриговала). А сейчас 2 клан живых на сервере, и то преимущество полностью за одним из них.

genacvalleДата: Пятница, 21.08.2015, 04:35 | Сообщение # 9
Рядовой
1) Дайте рекламу на l2oops.com, l2top, mottop
2) Сделайте переоткрытие сервера!
3) Выдайте бонус старым игрокам!
4) И будет онлаин!

Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! (приток онлайна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: