Понедельник, 16.07.2018, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: [Adm]Dewell  
Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Эвенты (нужны ли новые?)
Эвенты
DavisДата: Вторник, 01.07.2014, 14:53 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Паровозер, тебе отвечаю вообще-то, ты же не просто написал "пусть гм ответит", а предворительно нагнал на меня, ппц ты агр)

ПаровозерДата: Вторник, 01.07.2014, 19:01 | Сообщение # 32
Майор
да не Ксю, не наглнал на тебя, просто вы о себе заботитесь, а мы о новых игроках, в том числе и о сокланах- ибо их тоже потихоньку ряды пополняються.

КалдуНДата: Вторник, 01.07.2014, 19:37 | Сообщение # 33
Рядовой
интересует всего лиш 1на вещь отпишит ли админ в тему или нет ибо он просто не слышит нас смысл делать форум?

HARVIДата: Вторник, 01.07.2014, 21:35 | Сообщение # 34
Сержант
Мда как всегда флуд не очем... предлагаешь что бы ввели какой то новый эвент и все равно что там будет за награда так нет вары сразу же АГР впускают мол нечего вам эвентов сидите с тем чем есть(хотя я и не предлагал эвенты с топ наградой какой то).. ну так я и не против но неужели всем нравиться заходить и видеть уже какой месяц подряд одно и тоже????

КалдуНДата: Вторник, 01.07.2014, 23:56 | Сообщение # 35
Рядовой
они же тока рейтинг тут себе подымают как отписуют харви так что по теме ответить им нечего вот и ноют а по делу не отвичают

DavisДата: Среда, 02.07.2014, 01:37 | Сообщение # 36
Лейтенант
КалдуН, а кто первый не по теме начал ныть? Про НГ эвент и мп банки? Мы наверно

BizonДата: Среда, 02.07.2014, 06:01 | Сообщение # 37
Рядовой
HARVI+ согласен старые заезженные эвенты надо бы заменить на новые, было бы интереснее.

-HAPK-Дата: Среда, 02.07.2014, 06:13 | Сообщение # 38
Рядовой
Из всего выше прочитанного сразу становится понятно что не девис не вовчик не заинтересованны в привлечении новых игроков. Девис очкует из за баланса т.к. последнее время их клан и так не тащит и она в том числе . А вовчику лижбы обос... все темы которые не принесут ему никакой выгоды.
 Ивенты связанные с фармом хоть както разнообразят скучные будни и будут заинтересовывать новых людей приходящих на серв.
Так как такие как овен и ему подобные отбивают желание у новечков играть на этом сервере тем что льют их в пк  на малых лвл.

-HAPK-Дата: Среда, 02.07.2014, 06:17 | Сообщение # 39
Рядовой
На счет обменника атт было бы неплохо. Но все же я считаю что это несовсем правельно. Так как сразу пропадет интерес в фарм ивенте !

КалдуНДата: Среда, 02.07.2014, 06:47 | Сообщение # 40
Рядовой
они отрицают любые предложения заметь с пвп зоной и с новыми ивеэнтами

Vov4ikДата: Среда, 02.07.2014, 09:32 | Сообщение # 41
Полковник
Паравоз ты пишешь заботишься о новых игроках ? дак выдай точеные пухи че они тут сопливят про НГ? или клан нищий? мы небыли против новых эвентов но вы наглеете вам подавай все и сразу - пухи атт мб и эвент с эпиком зделаем? по поводу ПВП зоны я голосовал ЗА чтоб неписал ты калдун бредятины, незнаешь нетявкай

-HAPK-Дата: Среда, 02.07.2014, 11:34 | Сообщение # 42
Рядовой
Цитата Vov4ik ()
Паравоз ты пишешь заботишься о новых игроках ? дак выдай точеные пухи че они тут сопливят про НГ?

ты тоже тут пишешь всякую ахинею . откуда ты знаешь какие пухи выдаются игрокам в клане паровоза?
эвент с эпиком . ну такая идея только вам в голову может прейти , нам хватает того что мы фармим эпика ! чего не скажешь о вас ! а по поводу нг эвента прочти еще раз его сообщение . он не просит его включить , а просто изложил свои мысли.
p.s. админ  ждем твоего мнения по поводу фарм эвента.

DavisДата: Среда, 02.07.2014, 13:19 | Сообщение # 43
Лейтенант
-HAPK-, а чего ж только Девис и Овен, Бизон вродь тоже меня поддержал, не? 
Запарили со своим дисбалансом, типа раньше его не было? Новый эвент -нормальная тема, а все что последовало за ним - бред, в том числе и откат банок, ну какая от этого польза новичкам? Про атт, не видела ни одного серва на котором бы ОБСУЖДАЛАСЬ эта тема, а про ее воплощение вообще молчу тогда)

Vov4ikДата: Среда, 02.07.2014, 13:27 | Сообщение # 44
Полковник
Админ зделай лучше чтобы можно было грузить чаров с 1 акаунта) это будет самая актуальная тема)

HARVIДата: Среда, 02.07.2014, 13:37 | Сообщение # 45
Сержант
и снова нытье и недовольство варов и как же просто пофлудить....
а может вары включат мозг и отпишут что то по теме? предложите эвент какой то? ну или скажите что вы против и хватит не по теме сообщения плодить!
хотите пофлудить создайтен отдельную тему и в путь

Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Эвенты (нужны ли новые?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: