Четверг, 24.05.2018, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: [Adm]Dewell  
Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Эвенты (нужны ли новые?)
Эвенты
HARVIДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
За последние пару месяцев не начался ни один новый эвент((( предлагаю включить какие то другие эвенты которые были ранние или может совершенно новые. Главное что бы эвенты были связаны с фармом а то что то уже и людей не видно "в обнимку с мобами" думаю и вар был бы октуальние а то частенько только и в городах встречаемся
Так что Админ порадуй нас чем нибудь)

КалдуНДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:00 | Сообщение # 2
Рядовой
я б включил новогодний с которого в каме падает атт за тристо  а то получается большой дисболанс по атт новички без такого атт не тянут стариков. я например не могу убить персов с таким атт серв нравится но баланс жестокий новые люди приходят смотрят на это и валят сбалансируйте пожалуйсто

paladinnarniiДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Тогда проще сделать ОБМЕННИК кристаллов 150+ на украшения 300+ ну и коэффициент сделать приличный,к примеру 30 кристаллов 150+ на украшения 300+ и это всё добавитьгде меняем обычные атрибуты на кристаллы,просто ниже добавить обмен кристаллов на украшения.Было бы не плохо.

HARVIДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:30 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата paladinnarnii ()
Тогда проще сделать ОБМЕННИК кристаллов 150+ на украшения 300+ ну и коэффициент сделать приличный,к примеру 30 кристаллов 150+ на украшения 300+ и это всё добавитьгде меняем обычные атрибуты на кристаллы,просто ниже добавить обмен кристаллов на украшения.Было бы не плохо.
Обменник не плохая идея и внесла бы какойто балан с атт кто не смог его добыть рание 
Но все же Эвенты давайте обновим)
Админ жде твоих ответов

DavisДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Много хотите, недавно совсем запустили гранд твт, обмен атт это вообще бред, адена и колы и так обесценились. Привожу пример: у всех полно камней ветра (лично у меня около 1-2к на каждом персе), с 1500 камней я получу 300 кристаллов, с них соответственно 10 украшений которые продают по 2ккк
Вывод - люди которые тратились на сундуки и принимани участие в пршлых эвентах (которые и так проходят достаточно часто) - в убытке
Вы еще эвент с пухами до +30 предложите запускать почаще

HARVIДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:54 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата Davis ()
Вывод - люди которые тратились на сундуки и принимани участие в пршлых эвентах (которые и так проходят достаточно часто) - в убытке
ну да когда как ты сама написала "принимали участие в прошлых эвентах" и вы это все получили теперь можете продать тем кто только пришел на этот серв)) тебе выгодно спору нет а вот тому игроку который на серве менее недели и видит тебя с +++++много пухой в мыслях "да ну такой серв пойду другой искать все равно денег не насобираю на такую пуху" 
Может уберем свои "еврейские" замашки и дадим возможность и другим пофармить то что и вы когда то фармили? заодно и сами надропаете... или страшно стало что вообще тащить перестаните?

DavisДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Ничего что все приходили на серв так же как и ты? Я пришла летом и дождалась НГ эвента, получила пуху, вточилась, а не ныла на форуме мол я новичек давайте мне все и сразу
Ппц, казалось бы уже некуда больше борзеть)

КалдуНДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:19 | Сообщение # 8
Рядовой
так зделайте полноценый баланс обнулите все на 16 у всех раз ты все вточила и за атт тока игровым пучем чего боятся го всех обнулим дэвис.
теперь на второе твое вырожение отвечу те кто пихают атт на рынке у тех уже точно фул а при ивентах цены упадут и все на атт тоесть снова можно навечну за аттшится так как они не будут стока стоить

DavisДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Ну обнуляй если можешь, че

КалдуНДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:22 | Сообщение # 10
Рядовой
так что подумать надо донить донят изи ивэнта кошки колы упали в цене потомучто много адэны вывели с обарота вот и подишивление задротить некто не хочет когда шмотки +65 хотят пвп и фана вас же не увидить на них это к клану Овена и дэвис относится

DavisДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Мы шяс не про фан говорим
Короче тема ни о чем, а-ля "я новичек пришел на серв хочу все и сразу"

КалдуНДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Davis, пуху сорок и пояс+65 конечно боишся обнулить это за то что я знаю о другом не бум говарить что тебя стремает выранивание баланса или что

DavisДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:34 | Сообщение # 13
Лейтенант
КалдуН, какой пояс? у меня +16, лалка, пуху выиграла, я ж сказала обнуляй если можешь, че
С таким успехом надо было тему "вайп " создавать, тогда точно все с серва свалят

Vov4ikДата: Вторник, 01.07.2014, 01:40 | Сообщение # 14
Полковник
паравозы решили фармануть форум=)) наныть нубо темами нубо предложения) Пал ты не в уме - атт 150 на атт 300+)  есть эвент в руне запускаеться фармите - вон продаеться масса атт никто непокупает, всем влом адену бить,  был эвент мы набили пока вы фигней страдали. колдун-тыж у паравоза в клане дак попроси норм пуху , невижу проблем самому вточиться, на 16 вобще непроблема, если ты играешь тут год и неимееш пухи на 20 значит этот серв тебе непозубам, такто тут и сет на 20 непроблема замутить

DavisДата: Вторник, 01.07.2014, 02:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
Vov4ik, +++про эвент в Руне, совсем забыла про него
Достаточно атт 300+ за него дают

Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Эвенты (нужны ли новые?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: