Суббота, 18.08.2018, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Adm]Dewell  
Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Пвп - зона
Пвп - зона
Хотите ли вы , что бы была создана ПвП зона???
1.Да,очень.[ 7 ][35.00%]
2.Да, а то скучно.[ 1 ][5.00%]
3.Не против.[ 5 ][25.00%]
4.Нет, я лучше буду фармить кариков.[ 4 ][20.00%]
5.Нет - это не для меня.[ 3 ][15.00%]
Опрос завершен - Четверг, 26.06.2014, 22:39
Всего ответов: 20
vlastilinДата: Четверг, 12.06.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я создал этот опрос , потому, что порой заходить и стоять в городе, не чего не делая не интересно, либо фармить 24/7 тоже долго не протянешь, да и покупать не чего что бы столько фармить. И для того чтобы хоть как-то можно было поднять азарт и фан , хотелось бы что бы была создана ПВП зона. Все хотят фана и кому-то вставлять люлей , а его нигде нету из-за маленького онлайна. Прошу проголасовать в этой теме. Я думаю, что мало кто будет против создания такой зоны.
В это зоне будут решаться все проблемы, т.к если кто-то не прав можно сразу вставить люлей, и естественно тот кто их получил сможет еще раз залететь и оправдать свои слова в пвп. Так и начнется жизнь и пройветание на серве и будет смысл донить на шмот )))) Спс.

DavisДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Интересно чем тебя не устраивает колизей или ДВ (север к примеру)? Когда туда кто-то зовет - народу не особо много приходит, от силы 1-2 человека, то же самое будет и с этой ПВП зоной..Я конечно понимаю что кол-во пвп для тебя не имеет значения, ты ведь и так в этом списке ТОП, по непонятным для всех причинам

DavisДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
И еще вопрос, раз уж на то пошло, зачем целых 5 вариантом ответа, если 1-2 и 4-5 по сути одно и то же?

HARVIДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:48 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Davis ()
И еще вопрос, раз уж на то пошло, зачем целых 5 вариантом ответа, если 1-2 и 4-5 по сути одно и то же?
помнишь как в мультике "а просто так"))

DavisДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
HARVI, и вся тема тоже "просто так", на мой вопрос, я так понимаю, никто не ответит..Что ж, зачем властилину понадобилась ПВП зона останется загадкой

АлапикусДата: Четверг, 26.06.2014, 04:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Да Пластилину ПВП зона нужна исключительно для фарса,также как мужику соски! =)
Ты что?! Для него ПВП зона - это всё! С его онлайном раз в пятилетку... Ну или твинам набить ПВПшек))) Это круто! Резонансная тема короче))) А главное процветание серва ваще будет на высшем уровне,по его словам) Просто Богоподобно)

АлапикусДата: Четверг, 26.06.2014, 04:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Пойду завтра вдоню на шмот,чисто ради ПВП зоны!!!
Только понту донить... Вон к примеру ШУльц.. Точен вроде норм... А бить с руки гладу,ну это ваще отпад)) Царь,хуле)

Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Пвп - зона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: