Вторник, 25.09.2018, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Adm]Dewell  
Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Респ эпиков (Antharas\Valakas\Baium)
Респ эпиков
paladinnarniiДата: Пятница, 14.03.2014, 19:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
С таким кривым респом невозможно фармить эпиков,предлагаю сделать примерно так:оставить все графы как есть,но добавить время когда
респается.Вот примерно так http://f-lite.ru/lfp....tm. И я неоднократно предлагал сделать респ тараса 11 суток и валика 10 суток без +- всяких часов,так было бы проще,и советую валакасу хп добавить,ибо фармится за 10 минут.

Vov4ikДата: Пятница, 14.03.2014, 21:44 | Сообщение # 2
Полковник
женя ты обкурился?) какое время=)) тыж сам писал в другой теме ждите респа караульте) а щас встегуешь чушь какуюто, или неудобняк ждать сидеть? проще прийти по времени убить и свалить? тебяж только на фарме видно а ты играешь вобще или нет?

paladinnarniiДата: Пятница, 14.03.2014, 22:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Играю лишь на осадах\фармах,у меня нет столько времени как у тебя чтоб сидеть 24\7 и выцеплять того же валакаса или тараса.

Vov4ikДата: Пятница, 14.03.2014, 22:42 | Сообщение # 4
Полковник
это уже твои проблемы) ты пришол  зафармил и свалил дак пусть фармят те кто играют и подымают онлайн на серве а не твой фарм на 10 минут и онлайн пару часов в неделю

paladinnarniiДата: Суббота, 15.03.2014, 00:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Подымают онлайн сервера?хD хоть 1-но тело приведи кто у нас поднимает онлайн сервера,как был онлайн нулевой так и остался,а на счёт 10-ти минут могу про вас же тоже самое сказать,4 валика подрят убиваете за минут 5-10

Vov4ikДата: Суббота, 15.03.2014, 02:35 | Сообщение # 6
Полковник
да только ты его льешь 2 4 окна или в 5 даже 1 а мы идем на него минимум 5 живых и бьем не 10 минут что валика что тараса, валик проще а вот тараса минимум минут 40

paladinnarniiДата: Суббота, 15.03.2014, 17:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Скоко живых? чё ты поришь?) вы валика окнами фармите.

Vov4ikДата: Суббота, 15.03.2014, 20:23 | Сообщение # 8
Полковник
ты точно тут подметил МЫ а МЫ это уже не так как ты) покрайней мере это только тебе удобно и больше никому, играй жди респа нет время значит несудьба, те кто хочет эпика ждет респа  и фармит. а твоя тема ниочем. ты играл пока онлайн был я больше чем уверен что гдето задротите  вот там и кинь такие предлы и я посмотрю что тебе ответят)

LonelyDreamДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:19 | Сообщение # 9
Рядовой
paladinnarnii, тема - полнейший бред... нигде такой фигни не видел... тупо твоя придумка чтобы прийти убить эпиков и офф. я понимаю что тебя всего переполняет *г...м*, когда кроме тебя кто-то их убивает, но не до такой же степени  biggrin biggrin и по поводу валика) не фармится он за 10 минут.. мы в 6 живых его 30+ минут били, так как окнами не все умеют играть.

paladinnarniiДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:02 | Сообщение # 10
Подполковник
В 6 живых и 30 минут? топ фармеры... пофиг вообще на время тогда респа,просто админ кадр вот и всё,руки не доходят сделать респ ТАРАСА 11 суток без +- часов(респ минута в минуту) и ВАЛИКА респ 11 суток без +- часов(респ минута в минуту),повторю ещё раз я не заседаю уже в л2 как раньше т.к на сервере кроме фарма эпиков ни че не осталось,вы даже на оли не летаете уже.

Vov4ikДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:01 | Сообщение # 11
Полковник
Евгений  где ты видел респ эпиков минута в минуту или час в час? че за бред ты несешь? всегда юыло минимум +  - час-два на мелких и  сутки-двое на тарасе бае валике. ты если играешь то играй и паси, кчему сопли дуть непойму.

Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Респ эпиков (Antharas\Valakas\Baium)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: