Пятница, 25.05.2018, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум l2dewell.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Adm]Dewell  
Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Точное время респа рб!
Точное время респа рб!
13ru_sokolovДата: Воскресенье, 15.04.2018, 14:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемый админ! На нашем сервера творится дизбаланс! Все это случилось после добавления точного респа эпиков. Теперь они стали не доступны обычным игрокам. Просим тебя убрать точный респ, а еще жив или не жив. Хотим чтобы люди стояли возле кристалла, ночами не спали, ждали эпиков! Заранее спасибо

xxxDarkCATxxxДата: Воскресенье, 15.04.2018, 15:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Согласен, я тоже против времени и живой ли рб. 
Теперь вообще никто эпиков не увидит, просто фармит один и тот же человек.  А фармит потому что все твины и  сам переточенный в усмерть.
Новые игроки и кланы в пролете. А до этого  у всех шанс был, как говориться кто успел того и тапки. 
Либо, сделайте что бы дроп был не по дпсу, а кто последний ударил. Тогда будет собираться больше народу и стараться ударить последним, вдруг повезет... 
PS: но лучше убрать информацию с сайта. спасибо.

b3daДата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:57 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата 13ru_sokolov ()
Хотим чтобы люди стояли возле кристалла, ночами не спали
там бот сам заходит по таймингу ! 
после этого ты предложишь убрать бота?

b3daДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:02 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата xxxDarkCATxxx ()
А фармит потому что все твины и  сам переточенный в усмерть.
что тебе мешает вдониться ? и нагнуть меня?

pavelpriluckij87Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:06 | Сообщение # 5
Рядовой
это для того и сделано чтобы все знали когда респ и планировали, а не зайдут только задроты

probuyslitДата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:58 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата xxxDarkCATxxx ()
Либо, сделайте что бы дроп был не по дпсу, а кто последний ударил.
Ты что куришь?) из Lineage2 дичь никто делать не будет и под тебя никто не подстроится,сами хотели точный респ эпиков т.к мы их вы цепляли-теперь получайте. Фармите, передамаживайте,никто не мешает вам дамажить рб и на сколько знаю вы сами в пвп лезите.

JIopaHTaHucДата: Понедельник, 16.04.2018, 01:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата 13ru_sokolov ()
Уважаемый админ! На нашем сервера творится дизбаланс! Все это случилось после добавления точного респа эпиков. Теперь они стали не доступны обычным игрокам. Просим тебя убрать точный респ, а еще жив или не жив. Хотим чтобы люди стояли возле кристалла, ночами не спали, ждали эпиков! Заранее спасибо
Полностью поддерживаю, жизнь прекрасна своей непредсказуемостью

ЛомендДата: Понедельник, 16.04.2018, 02:56 | Сообщение # 8
Рядовой
не хотите в пвп? как говорится, было бы желание! А возможность каждую неделю есть. Мой клан почти каждый респ у кристалов стоит, и чё то там никого нет из простых и новых игроков. Табличку респа скинул больше чем половине играющих. То что комуто лень за етим следить не означает что каждый раз вас будут у епика ждать. Любишь кататься - люби и саночки возить. 
ПС: Если убрать респ с сайта тагда и подавно новечки не смогут его зафармить. Увы но +10 заточка на любом епике губительна. А старичкам лень просто делится епиком, мол "я ж убил, топ пати ДД ботов, сделай себе таких и ты будешь фармить". 
ПСС: Ещо кто не знал - по хиро столбу почти всегда можно проследить драконов, так что особо не поменяется ничего.
ПССС: Посмотрим как первый респ "с сайтом" пройдёт. По поводу что там точный респ, "фармеры епиков", по сайту АК ресается раз в 2-3 суток а по факту бывает и пару раз в сутки. Так что НеКипишуй игрок)
Прикрепления: 3824075.jpg(535.8 Kb)

Сообщение отредактировал Ломенд - Понедельник, 16.04.2018, 03:06

pavelpriluckij87Дата: Понедельник, 16.04.2018, 09:01 | Сообщение # 9
Рядовой
первый респ уже был))))

b3daДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:51 | Сообщение # 10
Сержант
Цитата Ломенд ()
не хотите в пвп? как говорится, было бы желание! А возможность каждую неделю есть. Мой клан почти каждый респ у кристалов стоит, и чё то там никого нет из простых и новых игроков. Табличку респа скинул больше чем половине играющих. То что комуто лень за етим следить не означает что каждый раз вас будут у епика ждать. Любишь кататься - люби и саночки возить. ПС: Если убрать респ с сайта тагда и подавно новечки не смогут его зафармить. Увы но +10 заточка на любом епике губительна. А старичкам лень просто делится епиком, мол "я ж убил, топ пати ДД ботов, сделай себе таких и ты будешь фармить". 
ПСС: Ещо кто не знал - по хиро столбу почти всегда можно проследить драконов, так что особо не поменяется ничего.
ПССС: Посмотрим как первый респ "с сайтом" пройдёт. По поводу что там точный респ, "фармеры епиков", по сайту АК ресается раз в 2-3 суток а по факту бывает и пару раз в сутки. Так что НеКипишуй игрок)
Прикрепления: 3824075.jpg(535.8 Kb)

Обидый скрин! ( убил 6 твинов , когда все критануло smile )
буду дома выложу скрины по дпсу с вала где вы сделали сасай полный по ДСУ

b3daДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:57 | Сообщение # 11
Сержант
Как я вижу нытиков на форуме !

Сообщение отредактировал b3da - Понедельник, 16.04.2018, 09:58

ЛомендДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата b3da ()
буду дома выложу скрины по дпсу с вала где вы сделали сасай полный по ДСУи не
 и не забудь что я без СБ был) и к сведению стигма не считается мне в дебаф, так что изначально мили-дпс  на 30% должен быть больше чем мой при ровном бафе.

Сообщение отредактировал Ломенд - Понедельник, 16.04.2018, 12:24

b3daДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:17 | Сообщение # 13
Сержант
что еще ? 
а постой дай угадаю :
флагов нет ? 
замка нет ?  
возможно в пати инвалиды?

b3daДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:19 | Сообщение # 14
Сержант
Цитата Ломенд ()
Цитата b3da ()буду дома выложу скрины по дпсу с вала где вы сделали сасай полный по ДСУи не
и не забудь что я без СБ был) и к сведению стигма не считается мне в дебаф, так что изначально мили-дпс  на 30% должен быть больше чем мой при ровном бафе.
вангую на твои мысли

Сообщение отредактировал b3da - Понедельник, 16.04.2018, 13:20

ЛомендДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Цитата b3da ()
что еще ? а постой дай угадаю :
флагов нет ?
замка нет ?
возможно в пати инвалиды?
инвалиды - это да. Но их уже в клане нет) Жаль что у тебя нет скрина где с меня бзак упал на валике)
Но тем не менее, по моему скрину я хотел показать всем "нытикам" что не возможное - возможно) А делать одно и тоже и надеяться на другой результат... увы - увы)

Сообщение отредактировал Ломенд - Понедельник, 16.04.2018, 14:01

Форум » Dewell x10 » Просьбы и пожелания » Точное время респа рб!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: